Воскресенье, 19.05.2024, 07:27
Хардбол в Волгограде
Главная | Обсуждение локации "Констракшн Хоспитал" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Хардбол в Волгограде » Общая тема » Обсуждение локации "Констракшн Хоспитал"
Обсуждение локации "Констракшн Хоспитал"
SanchezДата: Пятница, 15.04.2011, 23:43 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Рейтинг посещений:10 
+
Статус: Offline
Ну разносить это громко сказано, просто сделать проемы в не несущих стенах, кое где наоборот заложить. Я бы заварил нахер шахту лифта на всех этажах, пройтись по зданию и нарезать резаком труб дело получаса, только варить из них решетку придется в гараже, если конечно у Лехи не завалялся генератор, сварочник и компактный резак у меня есть
 
DpsДата: Суббота, 16.04.2011, 21:05 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Рейтинг посещений:10 
+
Статус: Offline
Quote (Sanchez)
Ну разносить это громко сказано, просто сделать проемы в не несущих стенах, кое где наоборот заложить. Я бы заварил нахер шахту лифта на всех этажах, пройтись по зданию и нарезать резаком труб дело получаса, только варить из них решетку придется в гараже, если конечно у Лехи не завалялся генератор, сварочник и компактный резак у меня есть

Целеком и полностью поддерживаю!А разносить нечего ненадо просто перенести пару входов и убрать травмо апасные места!+ чютка убалансить стартовые точьки и доступ в здание из них.

 
[nameLESS]Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:04 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Рейтинг посещений:13 
+
Статус: Offline
предлагаю начать реконструкцию локации на майских праздниках cool
 
Kpe4eTДата: Пятница, 13.01.2012, 20:35 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Рейтинг посещений:10 
+
Статус: Offline
Локация просторная, но неуютная, проходной двор какой-то.
Зато весной интересная, можно во дворе побегать, да и вообще ценить её надо, ведь немного у нас мест таких biggrin
 
Форум » Хардбол в Волгограде » Общая тема » Обсуждение локации "Констракшн Хоспитал"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz